Порой просыпаешься с мыслью: нужно срочно что-то радикально изменить в своей квартире. Старая обстановка уже надоела, в квартире нет души.

Попробуйте преобразить стены вокруг себя. Скучные темные цвета смените на более яркие(ссылка на колер коллекция), нанесенные экзотическими способами. Рассмотрим дизайн интерьера на примере вещей, которые есть в каждом доме и не требуют больших затрат. Почувствуйте себя творцом, используя наши советы.

Обмакнутая в краску губка превращается в отличную печать камня для стены. Методом стемпинга напечатайте кирпичный узор. О чудо, теперь вы живете в доме с декоративным камнем на стене! Пора принимать восторженных гостей, которые непременно начнут трогать ваше творение руками. 

Старую одежду тоже можно использовать в ремонтных работах, не только надевая на себя. Обмакивая одежду в краске, прихлопывающими движениями наносим на стену, добиваемся фактурного и рельефного эффекта. Стена, сделанная в такой технике, приковывает взгляды.

Самое время вспомнить про пленку-пупырку – идеальный трафарет для стены в горошек, цвет которого вы можете подобрать на свое усмотрение (ссылка на колер коллекция). Не забывайте про пробный выкрас на листке бумаги, чтобы наглядно представить, как будет смотреться на стене ваш шедевр. 

А чтобы не сделать ошибок, всегда можно спросить совета на нашей горячей линии: там помогут подобрать отделочные материалы и подскажут, где лучше прикупить их в вашем городе.

Ремонт гораздо проще, когда знаешь к нему подход.

Остались вопросы? Мы всегда поможем и посоветуем, вот тут, или по телефону на нашу горячую линию: 8 (800) 500-51-90